-
普通3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 112㎡ 紫竹馨城35.8 万元3196.4元/平米 -
香秀林现浇房大套三双卫,位置好,家具家电齐全,设施新3室2厅 121.5㎡ 香秀林34.8 万元2864元/平米 -
碧桂园套三双卫清水房双阳台3室2厅 93.64㎡ 东南 碧桂园柠都府40 万元4271.7元/平米
-
限时房3室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 104.16㎡ 盛世首座35 万元3360.2元/平米 -
美林湾,精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居(富贵)3室2厅 84㎡ 美林湾39.8 万元4738.1元/平米
-
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 113㎡ 怡佳花园32.8 万元2902.7元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 113㎡ 怡佳花园32.8 万元2902.7元/平米 -
好房优家盛世首座套三双卫清水房出售3室2厅 104㎡ 南 盛世首座36 万元3461.5元/平米
-
盛世铭城纯毛坯 随时看房 采光好 (幸福)3室2厅 98㎡ 盛世铭城30 万元3061.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!