-
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 113㎡ 怡佳花园32.8 万元2902.7元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 113㎡ 怡佳花园32.8 万元2902.7元/平米 -
宏扬名居电梯套三双卫,家具家电齐全。3室2厅 115㎡ 东 宏扬名居46 万元4000元/平米 -
宏扬名居电梯套三双卫,家具家电齐全。3室2厅 115㎡ 东 宏扬名居46 万元4000元/平米 -
宏扬名居步梯2楼套三简装。3室2厅 96㎡ 宏扬名居35 万元3646元/平米 -
步梯5楼套三。家具家电3室2厅 88㎡ 宏扬名居21.8 万元2477.3元/平米
-
暂 无证。电梯套三3室2厅 90㎡ 富春山庄园37.8 万元4200元/平米 -
暂 无证。电梯套三3室2厅 90㎡ 富春山庄园37.8 万元4200元/平米 -
电梯套三双卫精装家具家电齐全3室2厅 117㎡ 乐府江南39.8 万元3401.7元/平米 -
电梯套三双卫精装家具家电齐全3室2厅 117㎡ 乐府江南39.8 万元3401.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!