-
汇金学府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 71㎡ 汇金学府42.8 万元6028.2元/平米
-
碧桂园套三双卫清水房双阳台3室2厅 93.64㎡ 东南 碧桂园柠都府40 万元4271.7元/平米
-
国宾天下,套三双卫,清水,业主急售(寿延)3室2厅 99㎡ 国宾天下45 万元4545.4元/平米
-
降价了,新城好位置,套三双卫拎包入住!3室2厅 97㎡ 民族商业城49.8 万元5134元/平米
-
好房优家 奥鑫锦城精装套三出售3室2厅 115㎡ 奥鑫锦城45 万元3913元/平米 -
美美世家93㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,业主急售3室2厅 93㎡ 美美世家48 万元5161元/平米 -
元象岭郡超好的地段,住家舒适3室2厅 98㎡ 元象岭郡46 万元4693.9元/平米
-
户型方正,碧桂园柠都府精致3室,仅售后天可看清水3室2厅 99.6㎡ 碧桂园柠都府46.8 万元4698.8元/平米 -
碧桂园,12楼,2梯4户,大赠送套三双卫3室2厅 93㎡ 碧桂园柠都府45.8 万元4924.7元/平米
-
好房优家 套三双卫出售 可以签预售合同3室2厅 104.2㎡ 南 盛世首座42.7 万元4097.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!