-
一期户型方正,86㎡66.8万,采光好(吉利)3室2厅 86㎡ 中央时代星城66.8 万元7767.4元/平米
-
一期户型方正,86㎡66.8万,采光好(吉利)3室2厅 86㎡ 中央时代星城66.8 万元7767.4元/平米 -
户型方正,金信壹号公馆精致3室,仅售3室2厅 80㎡ 金信壹号公馆61.8 万元7725元/平米
-
民族商业城套三双卫拎包入住3室2厅 102.99㎡ 民族商业城60 万元5825.8元/平米
-
时代星城二期,南北通透 安静 视野开阔(仁善义信)3室2厅 94.6㎡ 中央时代星城67.8 万元7167元/平米 -
时代星城二期,交通便利,性价比高(莉)3室2厅 92㎡ 中央时代星城66 万元7173.9元/平米
-
时代二期,精装套三双卫3室2厅 90.39㎡ 中央时代星城62.8 万元6947.7元/平米
-
金信壹号公馆3室生活配套基础设施齐全(洪武、镭)3室2厅 86.6㎡ 金信壹号公馆78 万元9006.9元/平米 -
装修用了三十几万,工作调动,急售3室2厅 114㎡ 柠都新城荣新首座69.8 万元6122元/平米 -
江岸花都,套三双卫,中间位楼层3室2厅 118㎡ 南 江岸花都62.8 万元5322元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!