-
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 86㎡ 人民路34.8 万元4047元/平米 -
户型好!3室2厅1卫,租1000一月3室2厅 87.5㎡ 盐丰小区32.8 万元3748.6元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 96㎡ 云天化小区32.8 万元3416元/平米 -
云天化小区里电梯房,位置可以朝向好,跟吴二姐一起收3室2厅 84㎡ 云天化小区32.8 万元3905元/平米 -
高滩安置房,清水房随意装修3室2厅 128㎡ 高滩坝小区38.8 万元3031元/平米
-
紧邻地铁,多伦多小区房主急售3室2厅 106㎡ 西南 多伦多小区35.8 万元3377元/平米 -
多伦多小区里,三室,1楼,价格合适3室2厅 134㎡ 多伦多小区36.8 万元2746元/平米 -
多伦多小区里,三室,1楼,价格合适3室2厅 134㎡ 多伦多小区36.8 万元2746元/平米 -
田坝新街3室2厅2卫1阳台普通交通便利3室2厅 127㎡ 田坝新街38.8 万元3055元/平米 -
田坝新街3室2厅2卫1阳台普通交通便利3室2厅 127㎡ 田坝新街38.8 万元3055元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!