-
金江大院,位置好,带车位3室2厅 109㎡ 金江大院91.8 万元8422元/平米 -
金江大院,位置好,带车位3室2厅 109㎡ 金江大院91.8 万元8422元/平米 -
小区环境舒适书香家苑,3室2厅2卫2阳台3室2厅 127㎡ 书香家苑82.8 万元6520元/平米 -
小区环境好,楼层适中,精装修带家具家电3室2厅 136.2㎡ 观唐首座86 万元6314元/平米 -
阳光四季精装房-,家具家电齐全,装修才一年,支持按揭。3室2厅 128.75㎡ 阳光四季82.8 万元6431元/平米 -
金江大院超好的地段,住家舒适3室2厅 105㎡ 金江大院80 万元7619.1元/平米
-
阳光四季精装修三室两厅两卫出售,拎包入住,3室2厅 128㎡ 阳光四季92.8 万元7250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!