-
金江大院好户型方正,119㎡68.8万元,采光好点早,不卖3室2厅 119㎡ 金江大院68.8 万元5782元/平米
-
阳光四季二期矮楼层,位置好,装修新3室2厅 112㎡ 阳光四季66.8 万元5964元/平米 -
云天化小区超好的地段,住家舒适3室2厅 112.3㎡ 云天化小区62.8 万元5592.2元/平米
-
买七楼送顶楼,,,采光好3室2厅 147㎡ 沙坪南路60 万元4081.6元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 112㎡ 粮食通道60 万元5357.1元/平米
-
好位置!好房子!金江大院全新送家电,2027年3月满两年3室2厅 110㎡ 金江大院77.8 万元7073元/平米 -
好位置!好房子!金江大院全新送家电,2027年3月满两年3室2厅 110㎡ 金江大院77.8 万元7073元/平米 -
金江大院1栋三室好户型,清水随意装修3室2厅 119.92㎡ 金江大院76.8 万元6404元/平米
-
精品好房,国际花园3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 103㎡ 国际花园69.8 万元6777元/平米
-
精品好房,阳光四季3室2厅2卫1阳台,看房后记得检查一下3室2厅 132㎡ 阳光四季73.8 万元5591元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!