热门新盘
更多精选二手房
更多-
紫光小区交通便利!户型好!3室厅2卫 126㎡ 紫光小区70.6万 5603元/㎡ -
丽水矮楼层大三室两厅两卫精装修,房屋九层新大阳台落地窗3室厅2卫 128.94㎡ 东北 丽水尚城85.8万 6654元/㎡ -
阳光四季两室,装修一般,位置好2室厅1卫 96.66㎡ 阳光四季35.8万 3704元/㎡ -
丽水尚城小三室,带车位价,跟吴一起收3室厅1卫 86㎡ 丽水尚城46万 5349元/㎡ -
金福地家园50.8万元100㎡2室2厅1卫1阳台精装东南,2室厅1卫 100㎡ 东南 金福地家园38.8万 3880元/㎡