-
户型方正,67㎡20万元,采光好3室2厅 67㎡ 人民路20 万元2985元/平米 -
大户型,采光好,可以搭8楼3室2厅 129.1㎡ 东西 高滩坝小区27.8 万元2153元/平米 -
坝尾槽小区139㎡3室2厅2卫1阳台普通,多条公交经过3室2厅 139㎡ 坝尾槽小区26.8 万元1928元/平米
-
紫荆豪园3室2厅1卫2阳台带超大入户花园3室2厅 96㎡ 紫荆豪园29.8 万元3104元/平米
-
云天化小区里三室,可以租3室2厅 66㎡ 云天化小区26.8 万元4061元/平米 -
云天化育才路,位置可以,离学校近3室2厅 96㎡ 育才路28.8 万元3000元/平米 -
坝尾槽小区格局好,不容错过3室2厅 127㎡ 坝尾槽小区26.8 万元2110.2元/平米
-
小区环境舒适坝尾槽小区,3室2厅2卫1阳台3室2厅 128㎡ 坝尾槽小区28 万元2188元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!