-
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 103.16㎡ 阳光四季53.8 万元5215元/平米
-
丽水尚城三室双卫,带顶楼坝子3室2厅 101㎡ 丽水尚城58 万元5743元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高紫荆豪园3室2厅 143㎡ 紫荆豪园56.8 万元3972元/平米 -
上锦名城,视野开阔,3室2厅2卫1阳台119㎡精装3室2厅 119㎡ 上锦名城51.8 万元4353元/平米 -
买七楼送顶楼,,,采光好3室2厅 147㎡ 沙坪南路60 万元4081.6元/平米 -
D调的奢华,沙坪北路,欧式田园风,普通,地铁盘3室2厅 134㎡ 沙坪北路51.8 万元3865元/平米
-
年轻时尚 精致3室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 112㎡ 粮食通道60 万元5357.1元/平米
-
金福地家园精装修,三室,才装二年多3室2厅 107㎡ 金福地家园52.8 万元4935元/平米 -
价格合适,家具家电齐全3室2厅 117㎡ 阳光商城50.8 万元4341元/平米 -
金桥大户型,装修可以,要搬东西走3室2厅 122㎡ 金桥家苑58 万元4754元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!