-
丽水尚城小三室,带车位价,跟吴一起收3室2厅 86㎡ 丽水尚城46 万元5349元/平米 -
丽水尚城3室2厅1卫1阳台精装带车位!3室2厅 86.51㎡ 丽水尚城46.8 万元5409.8元/平米 -
当丽水尚城3室2厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 106㎡ 东南 丽水尚城44.8 万元4226元/平米 -
沙坪南路98.2㎡安静宜居 公交便利3室2厅 98.2㎡ 沙坪南路41.8 万元4256.6元/平米 -
金尚观澜华府纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 120.5㎡ 金尚观澜华府46.8 万元3884元/平米
-
天玺湾3室2厅1卫1阳台94㎡ 带超大入户花园3室2厅 94㎡ 天玺湾48.8 万元5191元/平米 -
沙坪中路好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 133㎡ 沙坪中路44.8 万元3368元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台,干净整洁,是您找家的不二之选,3室2厅 97㎡ 丽水嘉苑48.8 万元5031元/平米 -
博爱学.区房,朝向好,无公摊无物业费,格局方正,采光好!3室2厅 128㎡ 高滩坝小区45.8 万元3578元/平米 -
丽水嘉苑位置好、格局棒、采光安逸,赠送大3室2厅 93.66㎡ 丽水嘉苑49.8 万元5317元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!