-
阳光四季两室,装修一般,位置好2室2厅 96.66㎡ 阳光四季35.8 万元3704元/平米 -
金福地家园50.8万元100㎡2室2厅1卫1阳台精装东南,2室2厅 100㎡ 东南 金福地家园38.8 万元3880元/平米 -
抢手房源,房子有夹层,花园!快来看看哦!2室2厅 103㎡ 紫荆豪园39.8 万元3864元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 86㎡ 人民路34.8 万元4047元/平米 -
户型好!3室2厅1卫,租1000一月3室2厅 87.5㎡ 盐丰小区32.8 万元3748.6元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 96㎡ 云天化小区32.8 万元3416元/平米 -
多伦多6楼,90多平米,两室两厅(可改三室)2室2厅 90㎡ 多伦多小区39.8 万元4422.2元/平米
-
坝尾曹天玺湾急售!!!!2室2厅 83㎡ 东 天玺湾38.8 万元4674.7元/平米 -
云天化小区里电梯房,位置可以朝向好,跟吴二姐一起收3室2厅 84㎡ 云天化小区32.8 万元3905元/平米 -
高滩安置房,清水房随意装修3室2厅 128㎡ 高滩坝小区38.8 万元3031元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!