-
金福地家园50.8万元100㎡2室2厅1卫1阳台精装东南,2室2厅 100㎡ 东南 金福地家园38.8 万元3880元/平米 -
抢手房源,房子有夹层,花园!快来看看哦!2室2厅 103㎡ 紫荆豪园39.8 万元3864元/平米 -
阳光四季两室,装修一般,位置好2室2厅 96.66㎡ 阳光四季38.8 万元4014元/平米 -
多伦多6楼,90多平米,两室两厅(可改三室)2室2厅 90㎡ 多伦多小区39.8 万元4422.2元/平米
-
坝尾曹天玺湾急售!!!!2室2厅 83㎡ 东 天玺湾38.8 万元4674.7元/平米 -
精品好房,云天化小区2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 60.8㎡ 云天化小区32.8 万元5395元/平米 -
精品好房,云天化小区2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 60.8㎡ 云天化小区32.8 万元5395元/平米 -
精装修才入住几个月,视野、采光、位置都超好2室2厅 64㎡ 云天化小区32.8 万元5125元/平米
-
阳光四季两室两厅,装修均选用好材料,准备装了自己住的2室2厅 70㎡ 南 阳光四季32.8 万元4686元/平米 -
金桥家苑周边配套完善,有钥匙2室2厅 86㎡ 金桥家苑38.8 万元4512元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!