-
水木天骄,南北通透 安静 视野开阔4室1厅 155.01㎡ 南北 水木天骄73.8 万元4760元/平米 -
鼎湖中心景竣名苑4室2厅2卫3阳台送精品家电10年物管费4室2厅 119㎡ 南北 景竣名苑63.8 万元5361元/平米 -
水木天骄,视野开阔,4室1厅3卫1阳台170.12㎡精装4室1厅 170.12㎡ 南北 水木天骄88.6 万元5208元/平米 -
鼎湖区市中心/天标山水城/124㎡精装现楼4室2厅 124㎡ 南北 天标山水城65.9 万元5314元/平米 -
鼎湖市中心水木天骄4室3卫开放式厨房170㎡送20W精装4室2厅 170㎡ 天标山水城79.9 万元4700元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!