-
光大天骄御景4室2厅2卫2阳台精装,好房不等人4室2厅 121㎡ 西南 光大天骄御景121 万元10000元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 135㎡ 锦绣莱茵名苑115 万元8518.5元/平米 -
锦绣山河一期,视野开阔,4室2厅2卫2阳台170㎡精装4室2厅 170㎡ 锦绣山河一期115 万元6764元/平米 -
锦绣山河一期,视野开阔,4室2厅2卫2阳台170㎡精装4室2厅 170㎡ 锦绣山河一期115 万元6764元/平米 -
中源誉峰 电梯中层毛坯4房123方仅售105万4室2厅 123㎡ 中源誉峰105 万元8536.6元/平米 -
中源誉峰 电梯中层毛坯4房123方仅售105万4室2厅 123㎡ 南 中源誉峰105 万元8536.6元/平米
-
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 134.6㎡ 锦绣莱茵名苑115 万元8543元/平米
-
臻汇园4室2厅2卫2阳台精装,交通便利,位置好4室2厅 152.5㎡ 南北 臻汇园139 万元9114元/平米
-
碧桂园东城壹品花园,交通便利,性价比高4室2厅 140㎡ 西南 碧桂园东城壹品花园105 万元7500元/平米 -
光大天骄御景4室2厅2卫2阳台精装,好房不等人4室2厅 121㎡ 光大天骄御景121 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!