-
精致4室2厅2卫2阳台,大四室大生活4室2厅 153㎡ 南北 华港水城63 万元4118元/平米 -
金茂森林湾六期两梯两户!精装三房!还没办证!有贷款3室2厅 128㎡ 金茂森林湾六期66 万元5156元/平米
-
锦绣花园 南北通透 拎包入住 带车位满二3室2厅 143㎡ 新蔡锦绣花园62 万元4336元/平米
-
锦绣花园 南北通透 拎包入住 带车位满二3室2厅 143㎡ 新蔡锦绣花园62 万元4336元/平米 -
森林湾六期,精装三房拎包入住!看房问我要密码3室2厅 117㎡ 南北 金茂森林湾六期69 万元5897元/平米 -
阳光家园 大三房 全款该合同3室2厅 130㎡ 南北 阳光家园62 万元4769元/平米 -
金茂森林弯三期,南北通透,面积134.32平3室2厅 134.32㎡ 南北 金茂森林湾三期65 万元4839元/平米 -
财政局家属院里小院老证3室2厅 200㎡ 南北 老民政局家属院68 万元3400元/平米 -
怡馨庄园复式精装修联排别墅4室两厅3卫,南北通透老证可按揭4室3厅 183㎡ 南北 怡馨庄园65 万元3552元/平米 -
富康东区精装修带车位带储藏室3室2厅 140㎡ 富康花苑65 万元4643元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!