-
华苑阁北侧两间两层带家具家电 房东诚心出售5室2厅 256㎡ 华苑阁北侧两间两层51 万元1992.2元/平米 -
华苑阁北侧两间两层带家具家电 房东诚心出售5室2厅 256㎡ 华苑阁北侧两间两层51 万元1992.2元/平米
-
小王庄上下两层一二楼带院!上下两间!没证需全款!5室2厅 110㎡ 南北 富康花苑50 万元4545.4元/平米 -
小王庄自建房上下三层毛坯230平5室两厅两卫52万5室2厅 230㎡ 南 紫安华庭52 万元2260元/平米 -
永丰明珠精装复式52万送储藏室老证5室2厅 123㎡ 南北 永丰明珠50 万元4065元/平米 -
东皇新区自建房上下两层半58万,有土地使用证5室2厅 280㎡ 南 东皇新区58 万元2071元/平米 -
简装自建房上下三层有土地使用证60万可大刀5室3厅 300㎡ 金茂花园小区60 万元2000元/平米 -
桃李幼儿园附近自建房纯板房,户型5室2厅2卫1阳台急售!房型5室2厅 200㎡ 桃李幼儿园附近自建房60 万元3000元/平米 -
御景铭苑电梯上下复式,直接办证5室2厅 241.6㎡ 御景铭苑60 万元2483.4元/平米 -
法医门诊附近独,家院,上下两层,三证齐全,5室2厅 218㎡ 邵庄小学宿舍59.8 万元2743元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!