-
服务楼附近,公交路东头路南门面楼上,步梯好楼层3室2厅 141㎡ 南北 鑫鑫花苑55 万元3901元/平米 -
东皇新区自建房上下两层半58万,有土地使用证5室2厅 280㎡ 南 东皇新区58 万元2071元/平米 -
建业城二期,小三房!有证可按揭51万!3室2厅 115㎡ 南北 建业城51 万元4435元/平米 -
永丰明珠精装复式52万送储藏室老证5室2厅 123㎡ 南北 永丰明珠50 万元4065元/平米 -
金鑫温泉精装修南北通透大阳台3室两厅带大储藏室3室2厅 130㎡ 金鑫温泉花园55 万元4230元/平米 -
盛世嘉园前排河景房业主全款买的现房3室2厅 129㎡ 盛世嘉园57 万元4418.6元/平米 -
京都公寓一楼带院,家具家电齐全,拎包入住3室2厅 120㎡ 南 京都公寓60 万元5000元/平米 -
金茂北区精装修,可全款也可按揭贷款3室2厅 138㎡ 南北 金茂北区55 万元3985.5元/平米 -
锦绣名门精装修124平3房家具家电全送 56万有证可按揭3室2厅 123.98㎡ 南 平舆锦绣名门56 万元4517元/平米 -
永盛花园南区精装 送储藏室,有证可按揭58万,家具家电全送3室2厅 129㎡ 南北 永盛花园56 万元4341.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!