-
南北通透215㎡,毛坯,户型好6室2厅 149㎡ 大唐开元华庭39 万元2617元/平米
-
食品厂家属院2楼精装修135平方,35万3室2厅 135㎡ 南北 老食品厂小区35 万元2592.6元/平米 -
建设小区 老证可按揭 带储藏室3室2厅 126㎡ 南 建设小区38 万元3016元/平米 -
清河苑精装修大两房,改三房,家具家电齐全,有证2室2厅 96㎡ 南北 清河苑36 万元3750元/平米 -
教育二区简单装修,三室两厅,带一个大车库,老证3室2厅 128㎡ 南北 育苑小区39 万元3046.9元/平米 -
雅居乐新城中间户127平方3室2厅2卫老证可按揭3室2厅 127㎡ 南北 雅居乐新城39.8 万元3133.9元/平米 -
三室俩厅一卫,精装修未入住4室2厅 136㎡ 南北 清河小区39.8 万元2926元/平米 -
富康小区 东区 7A四楼 2单元西户 140平有储藏室 车位3室2厅 140㎡ 南北 富康花苑35 万元2500元/平米
-
新时尚楼上大三房精装修3室2厅 128㎡ 南北 平舆县新时尚38 万元2968.8元/平米
-
华鼎三期103平精装两房改三房39万老证2室2厅 102㎡ 华鼎天下城三期39 万元3824元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!