-
明都佳苑90平方毛坯房2室2厅1卫老证可按揭带储藏室30万2室2厅 90㎡ 南北 明都佳苑30 万元3333元/平米 -
兴舆建材市场大门东一单元六楼西户110平两室15万2室2厅 110㎡ 南 金茂北区15 万元1363元/平米 -
福景花园精装修4楼钥匙在手诚售25万可谈2室2厅 94㎡ 南 福景花园25 万元2659元/平米 -
老百货仓库步梯好楼层,户型方正采光好,老证可按揭,镇中2室1厅 87㎡ 南北 龙泉花园19 万元2184元/平米 -
古槐政府家属院,经典两室2室2厅 102.2㎡ 南 古槐佳苑26 万元2544元/平米
-
古槐镇乡政府家属院,经典两室2室2厅 102.5㎡ 南 古槐佳苑26 万元2537元/平米 -
上河城loft精装公寓 21万包改合同2室1厅 29.86㎡ 东西 上河城公寓21 万元7032元/平米 -
红河桥精装 电梯好楼层 低于市场价2室2厅 120㎡ 南北 小江南28 万元2333元/平米 -
木材公司90平两室一厅一卫一厨普通装修16W2室1厅 90㎡ 南 木材公司16 万元1777.8元/平米 -
金茂北区东门西单元120平两室两厅一厨一卫29W2室2厅 120㎡ 东 金茂北区29 万元2416元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!