-
锦绣苑复试房,普通装修包改合同,4室2厅 91㎡ 南北 锦绣苑22 万元2418元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 160㎡ 小商品城19.5 万元1218元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 160㎡ 小商品城19.5 万元1218元/平米
-
三中南十字路口南往西司法局家属院75㎡4室2厅1卫1阳台看上4室2厅 75㎡ 司法局家属院25 万元3333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!