-
万基城贰号院4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 141㎡ 万基城贰号院68 万元4823元/平米
-
小区环境舒适恒大名都,4室2厅2卫2阳台4室2厅 145㎡ 恒大名都78 万元5379元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 133㎡ 安钢正商御湖宽境65 万元4887元/平米
-
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房4室2厅 138㎡ 恒大珺庭65 万元4710元/平米
-
中间楼层,精装修拎包大四房4室2厅 130㎡ 天明城名门世家68 万元5231元/平米 -
中间楼层,精装修拎包大四房4室2厅 130㎡ 天明城名门世家68 万元5231元/平米 -
小区环境舒适昌建湖畔国际,4室2厅2卫1阳台4室2厅 165㎡ 昌建湖畔国际80 万元4848元/平米
-
昌建湖畔国际,交通便利,性价比高4室2厅 165㎡ 昌建湖畔国际80 万元4848元/平米
-
昌建湖畔国际,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 165㎡ 昌建湖畔国际80 万元4848元/平米
-
性价比超高的天明城名仕公馆 阳光 视线 无忧!4室2厅 130㎡ 天明城名仕公馆75 万元5769元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!