-
渌水家园,毛坯3房,中层,可以按揭,另带车库3室2厅 130.91㎡ 南北 渌水家园二期36.8 万元2811.1元/平米
-
江源邮电宿舍1楼好停车出入方便3室2厅 107㎡ 江源邮电宿舍33.8 万元3159元/平米 -
瑞和南苑带后院 半成品装修 阳光清风随时造访生活3室2厅 109.49㎡ 瑞和南苑39.8 万元3635元/平米 -
解放路 妇幼对面 楼梯四楼 拎包入住!3室2厅 125㎡ 醴陵市解放路38 万元3040元/平米 -
解放路 妇幼对面 楼梯四楼 拎包入住!3室2厅 125㎡ 醴陵市解放路38 万元3040元/平米 -
电梯中层带车位 精装三房 拎包入住3室2厅 103.86㎡ 财富铭城39.8 万元3832元/平米 -
盛世华庭 步梯房楼层 精品园林小区 拎包入住3室2厅 118㎡ 南北 醴陵盛世华庭37.8 万元3203.4元/平米 -
户型方正,92.95㎡4万,采光好3室2厅 92.95㎡ 中兴街43号31.8 万元3421.2元/平米 -
台北城 玖鸿超市 热闹繁华地段 毛坯三房!3室2厅 82㎡ 台北城36.8 万元4487.8元/平米 -
台北城 玖鸿超市 热闹繁华地段 毛坯三房!3室2厅 82㎡ 台北城36.8 万元4487.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!