-
三室两厅两卫 带车库3室2厅 136.75㎡ 恒茂凯旋城50.8 万元3715元/平米 -
三室两厅两卫 带车库3室2厅 136.75㎡ 恒茂凯旋城50.8 万元3715元/平米 -
星海明筑 精装 南北通透大三房 可按揭3室2厅 139㎡ 南北 星海明筑59.8 万元4302.2元/平米 -
珊田 东郡岚苑 精装三房 零公摊 接地气 低物管费3室2厅 137㎡ 南 东郡岚苑52.8 万元3854元/平米 -
茉莉公馆凤凰层边户南北通透大三房出售3室2厅 126㎡ 茉莉公馆54.8 万元4349.2元/平米 -
爱琴海周边配套完善,毛坯任意装修,送几十平大院子,送车位3室2厅 123.69㎡ 爱琴海58 万元4689元/平米 -
旗滨公园里92㎡3室精装,国风风格。3室2厅 92㎡ 旗滨公园里51.8 万元5630.4元/平米 -
台北城经典小户型 玖鸿超市 繁华地段 视野开阔!3室2厅 115㎡ 台北城51.8 万元4504元/平米 -
台北城经典小户型 玖鸿超市 繁华地段 视野开阔!3室2厅 115㎡ 台北城51.8 万元4504元/平米 -
电梯三房 诚意出售 精装修3室2厅 131㎡ 五彩新城59.8 万元4564.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!