-
润兴铂悦带家具家电 房东诚心出售3室2厅 111㎡ 润兴铂悦43.3 万元3899元/平米 -
阳三星城 电梯中层 毛坯大三房 可按揭3室2厅 139㎡ 南 阳三星城42.8 万元3079.1元/平米 -
茉莉公馆毛坯边户大三房出售3室2厅 122.48㎡ 茉莉公馆49.8 万元4066元/平米 -
经典茉莉公馆3室2厅2卫2阳台!全新毛坯!两证齐全!3室2厅 116㎡ 茉莉公馆41 万元3534元/平米 -
茉莉公馆高品质毛坯3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 122.48㎡ 茉莉公馆49.8 万元4066元/平米 -
东方家园精装三房,地段好,生活交通方便3室2厅 137㎡ 东方家园42.8 万元3124.1元/平米
-
恒茂凯旋城3室2厅2卫2阳台精装交通便利3室2厅 121㎡ 恒茂凯旋城49.8 万元4115.7元/平米 -
凯旋城 精装电梯三房 诚意出售3室2厅 128.57㎡ 南北 恒茂凯旋城49.8 万元3873.4元/平米 -
旗滨公园里3-3期 三室两厅电梯中层毛坯 低于市场价3室2厅 110㎡ 旗滨公园里44.8 万元4072.7元/平米
-
滨江花园 三房精装 已装电梯 江源小!3室2厅 145㎡ 滨江花园46.8 万元3227.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!