-
李家排两层栋房,带前坪后院,交通便利,设施齐全6室2厅 240㎡ 南 李家排栋房79.8 万元3325元/平米 -
市中心,两层小洋房,出入路好6室2厅 176.61㎡ 南北 向阳路36号63.8 万元3612.5元/平米 -
市中心,两层小洋房,出入路好6室2厅 176.61㎡ 南北 五里牌社区63.8 万元3612.5元/平米 -
李家排两层栋房,带前坪后院,交通便利,设施齐全6室2厅 240㎡ 南 李家排栋房79.8 万元3325元/平米 -
五环,复式楼,精装修,租售都可以6室2厅 252㎡ 五环都会75.8 万元3007.9元/平米 -
两层栋房 国有土地证 带院子 好停车6室2厅 218㎡ 江源小区63.8 万元2926.6元/平米 -
滨河路,沿江风光地带,曾送面积高达80平方。6室6厅 174.2㎡ 滨江小区72.8 万元4179元/平米 -
五环,复式楼,精装修,租售都可以6室2厅 252㎡ 五环都会75.8 万元3007.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!