-
太公湖御泉湾双拼精装别墅,带车库院子露台450万6室4厅 360㎡ 太公湖御泉湾450 万元12500元/平米
-
太公湖御泉湾双拼精装别墅,带车库院子露台450万6室4厅 360㎡ 太公湖御泉湾450 万元12500元/平米 -
多层电梯房,上下二层,地上院子,二个车库6室4厅 410㎡ 天煜紫悦城350 万元8536.6元/平米 -
淄江花园北一314平 6室3厅2卫豪装 360万可议,车储6室3厅 314㎡ 南北 淄江花园北一区350 万元11146.5元/平米 -
毛坯6室南北通透,460㎡,带200多平院子6室2厅 460㎡ 御花园240 万元5217.4元/平米
-
昊达翰林苑独栋别墅地上三层地下两层实际面积500平,360万6室3厅 280㎡ 昊达翰林苑360 万元12857元/平米 -
毛坯6室南北通透,460㎡,带200多平院子6室2厅 460㎡ 御花园240 万元5217.4元/平米 -
御泉湾别墅总共四层366平实际500平带两个院子530万6室3厅 366㎡ 南北 太公湖御泉湾530 万元14480元/平米 -
多层电梯房,上下二层,地上院子,二个车库6室4厅 410㎡ 天煜紫悦城350 万元8536.6元/平米 -
天煜紫悦城 精装带家具家电 房东诚心出售6室4厅 127㎡ 东 天煜紫悦城238 万元18740元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!