-
瑞莲福地步梯2楼装修清爽,精装两室,南北通透2室2厅 89㎡ 瑞莲福第45.8 万元5146.1元/平米 -
老东门附近精装3房 南北通透双阳台2室2厅 100.67㎡ 苏中花园39.8 万元3954元/平米 -
碧水庄园精装2房,提包入住2室2厅 94㎡ 碧水庄园76 万元8085元/平米 -
精装修两房,提包入住2室2厅 93㎡ 南北 碧水庄园58.8 万元6322.6元/平米 -
学府花园 婚房精装2房 南北厅 有车库2室2厅 94㎡ 学府花园42.8 万元4553.2元/平米 -
精装修两房,提包入住!2室2厅 97.85㎡ 南北 凯润金城52.8 万元5396元/平米
-
凯润金城100㎡2室2厅1卫1阳台精装,提包入住!2室2厅 100㎡ 凯润金城66.8 万元6680元/平米
-
南方凤凰城2室1卫,婚房,送20平大车库2室2厅 88.11㎡ 南方凤凰城43.8 万元4971元/平米 -
实验初中 桃园三村一楼有小院子 白色装修 提包入住2室2厅 94㎡ 桃园三村45.8 万元4872.3元/平米
-
南园小区精装2房,有一个可以做门市的大车库2室2厅 93㎡ 南园小区39.8 万元4280元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!