-
树宏西城上筑超好的地段,住家舒适2室2厅 100㎡ 树宏西城上筑69.8 万元6980元/平米
-
新港名仕花园2房中装出售2室1厅 89㎡ 新港名仕花园89 万元10000元/平米 -
新幸福小区精装小学不占朝南大车库2室2厅 82㎡ 新幸福小区75.8 万元9243元/平米 -
新幸福小区精装小学不占朝南大车库2室2厅 82㎡ 新幸福小区75.8 万元9243元/平米 -
彩弘苑精装二室学籍不占2室2厅 91㎡ 彩弘苑113 万元12417元/平米 -
彩弘苑精装二室学籍不占2室2厅 91㎡ 彩弘苑113 万元12417元/平米 -
彩弘苑周边配套完善,精装 有钥匙带您看2室2厅 89㎡ 彩弘苑168 万元18876元/平米 -
阳光新苑2房 超好的地段,住家舒适2室1厅 65㎡ 阳光新苑35 万元5384元/平米 -
阳光新苑2房 超好的地段,住家舒适2室1厅 65㎡ 阳光新苑35 万元5384元/平米 -
紫阳西苑2室2厅1卫1阳台85㎡有钥匙,随时看房2室2厅 85㎡ 紫阳西苑79.8 万元9388元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!