-
泰山东村3楼,2房1卫,新装2室2厅 80㎡ 泰山东村33.8 万元4225元/平米 -
泰山东村经典小户型,居住舒适度高,送车库2室2厅 70㎡ 泰山东村23 万元3285.7元/平米 -
香格里拉电梯精装2房,提包入住2室2厅 95㎡ 宝应香格里拉49.8 万元5242元/平米 -
广厦兰郡电梯房2/2/1,装修清爽,有个地上大车库2室2厅 88.3㎡ 广厦兰郡42.8 万元4847元/平米 -
南北通透92㎡,精装,户型好2室1厅 92㎡ 墨香苑42.8 万元4652元/平米 -
房子在路边,交通方便2室2厅 90.72㎡ 南 墨香苑37.6 万元4145元/平米 -
泰山东村经典小户型,居住舒适度高,送车库2室2厅 70㎡ 泰山东村23 万元3285.7元/平米 -
香格里拉电梯精装2房,提包入住,送车库2室2厅 94㎡ 宝应香格里拉41.8 万元4447元/平米 -
广厦兰郡 92.95㎡ 精装两居 强势来袭,速度下手2室2厅 92.95㎡ 南 广厦兰郡39.8 万元4281元/平米
-
荷香华庭毛坯,顶楼南北通透,一口价11.8万,有车库2室2厅 89㎡ 荷香华庭11.8 万元1326元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!