-
六号岗亭单门独院,双证齐全,车到门口5室2厅 130㎡ 六号岗亭60.8 万元4676元/平米 -
六号岗亭单门独院,双证齐全,车到门口5室2厅 130㎡ 六号岗亭60.8 万元4676元/平米 -
瑞莲福第5室2厅2卫2阳台精装修5室2厅 165㎡ 瑞莲福第65.8 万元3987元/平米
-
瑞莲福第 5房 南北通透两厅 4阳台5室2厅 204.37㎡ 南 瑞莲福第163 万元7975元/平米 -
宝丽莱2加3精装5室3厅2卫,有大院子,诚心出售5室3厅 180㎡ 宝丽莱96 万元5333元/平米
-
南园联排别墅精装5室2厅2卫,诚心出售5室2厅 180㎡ 南园小区146 万元8111元/平米
-
宝丽花园楼中楼,精装,提包入住5室2厅 153㎡ 南 宝丽花园117.8 万元7699元/平米 -
25549东窑单门独院 画川高中北边5房 精装修5室2厅 138㎡ 实验初中西校区49.8 万元3608元/平米 -
25549东窑单门独院 画川高中北边5房 精装修5室2厅 138㎡ 实验初中西校区49.8 万元3608元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!