-
实验初中 不占学籍 水质局对面小独院 轿车到门口2室1厅 28.78㎡ 实验初中23.8 万元8269.6元/平米
-
澳园老东门76.17㎡2室2厅1卫1阳台毛坯2室2厅 76.17㎡ 澳园老东门38.8 万元5094元/平米 -
城郊桥附近3楼,老式精装有车库2室2厅 80㎡ 实验初中26.8 万元3350元/平米 -
宝华楼精装2房2厅1卫 诚心出售2室2厅 60㎡ 宝华楼25.8 万元4300元/平米 -
宝华楼黄金楼层,2房1卫,精装2室2厅 67㎡ 宝华楼30 万元4477元/平米 -
叶挺东路交通便利!户型好!实验,幼儿园,小学,初中2室2厅 65㎡ 叶挺东路29.8 万元4585元/平米 -
叶挺东路交通便利!户型好!实验,幼儿园,小学,初中2室2厅 65㎡ 叶挺东路29.8 万元4585元/平米 -
实验小学书包 房 低总价 报名首 选 83平2室2厅 83.31㎡ 南 叶挺东路35.8 万元4297元/平米 -
城郊桥附近2楼,精装2房1卫,不占学籍,2室2厅 71㎡ 实验初中33.8 万元4760元/平米
-
联排带院子的房子,产证30多平,2房,很实惠2室0厅 38.5㎡ 实验初中12.8 万元3324.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!