-
中港单门独院共2层,4房2卫,普装4室2厅 200㎡ 中港48.8 万元2440元/平米 -
东升路220㎡安静宜居 公交便利4室2厅 220㎡ 东升路36.8 万元1672元/平米 -
东升路单门独院 静享自由生活 出路好采光佳4室2厅 180㎡ 南 东升路200 万元11111元/平米 -
泰山小学精装带花园,面积170㎡,有养花的大院子,小产权4室2厅 170㎡ 泰山小学58.8 万元3459元/平米 -
泰山小学精装带花园,面积170㎡,有养花的大院子,小产权4室2厅 170㎡ 泰山小学58.8 万元3459元/平米 -
凯润金城 精装4室2厅 2卫 房东诚售看中好谈4室2厅 145.88㎡ 南 凯润金城86.8 万元5950元/平米
-
凯润金城 精装4房 文峰南侧4室2厅 145.88㎡ 南 凯润金城79.8 万元5470元/平米
-
银河湾小区5+1,4房2卫,普装,送车库4室2厅 115㎡ 银河湾小区62.8 万元5460元/平米 -
东升路4室2厅2卫1阳台!轿车到门口4室2厅 195㎡ 东升路189 万元9692元/平米 -
东升路4室2厅2卫1阳台!轿车到门口4室2厅 195㎡ 东升路189 万元9692元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!