-
宝应阳光水岸电梯房,2室2厅1卫1阳台简单装修当毛,2室2厅 94㎡ 南北 宝应阳光水岸39.8 万元4234元/平米 -
碧云国际花园好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 106㎡ 碧云国际花园41.8 万元3943元/平米 -
盛世嘉园 精装修 采光好 送车库 房东诚心出售2室2厅 95㎡ 盛世嘉园39.8 万元4189元/平米
-
阳光水岸精装两室2厅1卫,送车库2室2厅 88㎡ 宝应阳光水岸48.8 万元5545元/平米 -
宝应阳光水岸电梯房,2室2厅1卫1阳台简单装修当毛,2室2厅 94㎡ 宝应阳光水岸39.8 万元4234元/平米 -
南方凤凰苑格局好,二楼精装2室1厅 97.99㎡ 南方凤凰苑45.8 万元4674元/平米 -
金荷家园,电梯精装两房,关门卖。2室2厅 92㎡ 南 金荷嘉园69.8 万元7587元/平米 -
南方凤凰苑格局好,二楼精装2室1厅 97.99㎡ 南方凤凰苑45.8 万元4674元/平米 -
实验初中 闻莺新村 楼层好 不占学籍2室2厅 83㎡ 闻莺新村29.8 万元3590元/平米
-
万嘉华苑电梯精装2房,提包入住,送车库2室2厅 95㎡ 万嘉华苑52.8 万元5558元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!