-
幸福阳光电梯洋房,中间楼层,2室2厅 86.81㎡ 幸福阳光35.8 万元4124元/平米
-
幸福里小区电梯房2楼,2房1卫,婚房装修,豪装2室2厅 90㎡ 南 幸福里小区49.8 万元5533元/平米 -
柳沟附近单门独院精装,双证齐全2室2厅 80㎡ 柳沟38.8 万元4850元/平米 -
幸福阳光电梯洋房,中间楼层,2室2厅 86.81㎡ 幸福阳光35.8 万元4124元/平米 -
中港机场路 ,50㎡18.8万元,轿车到门口2室1厅 50㎡ 中港路18.8 万元3760元/平米 -
实验三学 区 交通局东边 看房方便2室1厅 64㎡ 实验幼儿园38.8 万元6063元/平米 -
六号岗亭超好的地段,住家舒适2室1厅 68.64㎡ 六号岗亭38 万元5536元/平米 -
六号岗亭超好的地段,住家舒适2室1厅 68.64㎡ 六号岗亭38 万元5536元/平米 -
交通局附近三楼 二次精装两房 南北通透 阳光充足2室2厅 83.39㎡ 实验幼儿园39.8 万元4772元/平米 -
实验3学 区,初中2024年报名2室1厅 71㎡ 实验幼儿园49.8 万元7014元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!