-
现代城纯毛坯4室2厅2卫,交通便利4室2厅 133㎡ 现代城69.8 万元5248元/平米 -
现代城 南北通透132㎡,4室2厅2卫1阳台全南,户型好4室2厅 132㎡ 现代城109.8 万元8318元/平米 -
现代城精装4室,一天未住,提包入住4室2厅 131㎡ 现代城88.8 万元6779元/平米 -
性价比超高的宝应吾悦广场2期 阳光 视线 无忧!4室2厅 139㎡ 宝应吾悦广场2期94.8 万元6820.1元/平米
-
现代城精装4室,一天未住,提包入住4室2厅 131㎡ 现代城88.8 万元6779元/平米 -
宝应吾悦广场2期 顶楼4房 看房方便4室2厅 139㎡ 宝应吾悦广场2期99.8 万元7179元/平米 -
宝应吾悦广场2期 顶楼4房 看房方便4室2厅 139㎡ 宝应吾悦广场2期99.8 万元7179元/平米 -
吾悦广场二期精装4房 南北通透 燕子户型4室2厅 139.29㎡ 宝应吾悦广场2期129.8 万元9318.7元/平米 -
现代城132平,精装修一天未住。4室2卫,随时看房4室2厅 132㎡ 现代城88.8 万元6727元/平米 -
现代城毛坯,4室2厅2卫,看房方便4室2厅 133.9㎡ 现代城58.8 万元4391元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!