-
窑河附近单门独院 四室两卫 房东诚心出售4室2厅 203㎡ 窑河西99.8 万元4916元/平米 -
东窑附近单门独院,全新装修,提包入住,阳光充足4室2厅 185.5㎡ 实验初中75 万元4043.1元/平米
-
时代国际附近,单门独院,183平,双证齐全,便宜出售4室2厅 183.6㎡ 翔宇初中88 万元4793元/平米 -
紧靠城中小学 楼上下4室2厅2卫 大院子 全新装修 双证齐全4室2厅 156㎡ 城中小学93.8 万元6012元/平米 -
宁国寺附近小单门独院,楼上下4室,双证齐全,翔宇初中学籍4室2厅 103㎡ 翔宇初中52.8 万元5126元/平米 -
宁国寺附近小单门独院,楼上下4室,双证齐全,翔宇初中学籍4室2厅 103㎡ 翔宇初中52.8 万元5126元/平米
-
老东门双阳台 周边配套设施齐全,性价比超高澳园老东门4室2厅 130㎡ 澳园老东门85.8 万元6600元/平米 -
隶属实验初中,房东诚意出售4室1厅 109㎡ 实验初中65.8 万元6036元/平米 -
老东门双阳台 周边配套设施齐全,性价比超高澳园老东门4室2厅 130㎡ 澳园老东门85.8 万元6600元/平米 -
北大街 西德龙巷 单门独院 4房2卫 燕子户型 普装4室2厅 51㎡ 实验初中38.8 万元7608元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!