-
吾悦广场3期电梯3楼,动静分离户型 纯毛坯3室2厅 106㎡ 宝应吾悦广场3期68.8 万元6490元/平米 -
吾悦三期 108平 毛坯 3室2厅1卫1阳台 户型非常棒3室2厅 108㎡ 宝应吾悦广场3期79 万元7314.8元/平米
-
吾悦广场一期 电梯10楼,视野开阔,有独立衣帽间3室2厅 118㎡ 宝应吾悦广场1期106.8 万元9050元/平米
-
吾悦三期 8楼3房2卫 南北 通透 纯毛坯3室2厅 124㎡ 宝应吾悦广场3期99 万元7983元/平米 -
吾悦2期,新出3房。看中再谈3室2厅 118㎡ 南 宝应吾悦广场2期115 万元9745元/平米 -
天泽府三期文澜院123㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 123㎡ 通银翰林府89.8 万元7301元/平米 -
世纪荣府5楼,楼层好,视野广,世纪荣府3室2厅2卫1阳台!3室2厅 112㎡ 世纪荣府69.8 万元6232元/平米 -
宝楠锦园高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 99㎡ 宝楠锦园53.8 万元5434.3元/平米
-
现代城黄金楼层,3房1卫,精装,送大车库3室2厅 102㎡ 南 现代城78.8 万元7725元/平米 -
荣泰苑好楼层 燕子户型 现代装修3室2厅 131㎡ 荣泰苑136.8 万元10442元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!