-
荣泰苑公寓顶楼 精装有车库1室1厅 53㎡ 南 荣泰苑49.8 万元9396元/平米 -
荣泰苑 独具特色 自然资源 宁静和谐1室1厅 53㎡ 荣泰苑48 万元9056元/平米
-
荣泰苑精装1居室 设施齐全 3楼 采光无影响1室1厅 53㎡ 荣泰苑48.8 万元9207元/平米 -
21274荣泰苑8楼一室一卫 毛坯 地上车库14平1室1厅 52㎡ 北 荣泰苑46.8 万元9000元/平米 -
18712吾悦广场公寓 14楼精装修1室1厅 41㎡ 宝应吾悦广场2期27 万元6585.4元/平米 -
24540出售:荣泰苑15楼 1室1卫ii1室1厅 52㎡ 北 荣泰苑49.7 万元9557元/平米 -
21579出售: 荣泰苑4楼精装1室1厅1卫1室1厅 52.8㎡ 北 荣泰苑39.8 万元7537.9元/平米 -
16625出售荣泰苑小公寓4楼双证全1室1厅 52.5㎡ 北 荣泰苑45 万元8571元/平米 -
14513荣泰苑小公寓4楼 毛坯房 南边户1室1厅 52㎡ 北 荣泰苑45 万元8653.9元/平米 -
17823荣泰苑1室 精装修ii1室1厅 53㎡ 北 荣泰苑51.8 万元9773元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!