-
金源玖樾234平(109+125)大平层,豪华装修,送车位5室2厅 234㎡ 金源玖樾300 万元12821元/平米 -
25834出售: 万佳华庭14+1 顶复 毛坯5室2厅 180.53㎡ 南北 万佳华庭125.8 万元6968.4元/平米 -
25835出售: 万佳华庭14+1顶复 毛坯5室2厅 180.53㎡ 南北 万佳华庭125.8 万元6968.4元/平米 -
25844出售: 万佳华庭14+1顶复 毛坯5室2厅 173.11㎡ 南北 万佳华庭118.8 万元6862.7元/平米 -
25839出售: 万佳华庭16+1顶复 毛坯5室2厅 177.84㎡ 南北 万佳华庭129.8 万元7298.7元/平米 -
25840出售: 万佳华庭12+1顶复 毛坯5室2厅 183.75㎡ 南北 万佳华庭124.8 万元6791.8元/平米 -
25841出售: 万佳华庭15+1顶复 毛坯5室2厅 181.49㎡ 南北 万佳华庭126.8 万元6986.6元/平米 -
25843出售: 万佳华庭14+1顶复 毛坯5室2厅 173.11㎡ 南北 万佳华庭118.8 万元6862.7元/平米 -
24364出售:唐悦10楼5房2厅3卫毛坯ii5室2厅 180㎡ 南北 宝应唐悦145.8 万元8100元/平米 -
24364出售:唐悦10楼5房2厅3卫毛坯ii5室2厅 180㎡ 南北 宝应唐悦145.8 万元8100元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!