-
北边白田小学附近花庄小区,4房2卫,精装,小产权4室2厅 230㎡ 新花庄小区112.8 万元4904元/平米 -
北奥康城4楼复式4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 140㎡ 北奥康城49.8 万元3557元/平米 -
北奥康城4楼复式4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 140㎡ 北奥康城49.8 万元3557元/平米 -
天悦公馆双燕子户型,4房2厅2卫,光线无遮挡4室2厅 130㎡ 碧桂园天悦公馆98.8 万元7600元/平米
-
北奥康城5+1 报价28万 有车库 看房方便4室1厅 89㎡ 北奥康城28 万元3146元/平米 -
北奥康城5+1 报价28万 有车库 看房方便4室1厅 89㎡ 北奥康城28 万元3146元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 160㎡ 南北 阳光锦城75.8 万元4738元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 160㎡ 南北 阳光锦城75.8 万元4738元/平米 -
阳光锦城 精装4室 提包入住4室2厅 143㎡ 阳光锦城85.8 万元6000元/平米 -
碧桂园天悦公馆 4室2厅2卫2阳台,送子母车位,一口价4室2厅 131㎡ 碧桂园天悦公馆78.8 万元6015元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!