-
全新装修零入住。全屋品牌家具家电。3室2厅 102㎡ 山水豪庭66.8 万元6549元/平米 -
102㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 102㎡ 山水豪庭66.8 万元6549元/平米 -
102㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 102㎡ 山水豪庭66.8 万元6549元/平米 -
御城汉昌府128㎡精装修3室2厅 128㎡ 御城汉昌府68.8 万元5375元/平米 -
星宇国际全新装修0入住3室2厅 114㎡ 星宇国际66.8 万元5860元/平米 -
御城汉昌府128㎡精装修3室2厅 128㎡ 御城汉昌府68.8 万元5375元/平米 -
颐华城学府里精装3室2厅2卫1阳台读书便利3室2厅 115㎡ 南北 颐华城学府里66 万元5739元/平米 -
金财苑3室2厅2卫1阳台精装少住99成新66万3室2厅 126㎡ 南北 金财苑小区66 万元5238元/平米 -
颐华城智雅蓝庭,视野开阔,3室2厅2卫1阳台93㎡精装带车位3室2厅 93㎡ 颐华城智雅蓝庭66.8 万元7183元/平米 -
九九成新装修 南北通透大三房 桂花学校就在旁边 看房预约3室2厅 123.4㎡ 御城汉昌府68.8 万元5575.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!