-
精选品质好房 房龄新单价低黄金好楼层,三重优势 性价比凸显3室2厅 131.81㎡ 东上水漾佳苑58.8 万元4461元/平米 -
南北通透精装 3 居,电梯小高层,59.8个。价格还可以谈。3室2厅 119㎡ 兴源人家58 万元4873.9元/平米 -
空港爆款房源,美林山4500/平,毛坯随心装3室2厅 126㎡ 美林山56.8 万元4507.9元/平米 -
港府名都110㎡3室精装,业主急售3室2厅 110㎡ 港府名都58.8 万元5345元/平米
-
圣惠嘉园电梯低层,三室两厅一卫,房本满两年3室2厅 103㎡ 圣惠嘉园56.8 万元5515元/平米 -
空港南区 港府花都 电梯顶层 满二3室2厅 120㎡ 港府花都50 万元4166.7元/平米 -
圣惠嘉园电梯低层,三室两厅一卫,房本满两年3室2厅 103㎡ 圣惠嘉园56.8 万元5515元/平米 -
空港南区 港府花都 电梯顶层 满二3室2厅 120㎡ 港府花都50 万元4166.7元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 113㎡ 金鑫盐湖城60 万元5309.7元/平米
-
美林湾133㎡安静宜居 公交便利3室2厅 133㎡ 南北 美林湾56.8 万元4271元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!