-
金悦华府3室精装交通便利3室2厅 160.5㎡ 金悦华府128 万元7975.1元/平米 -
金悦华府3室精装交通便利3室2厅 160.5㎡ 金悦华府128 万元7975.1元/平米 -
金鑫铂悦府精装3室2厅2卫带超大露台3室2厅 137㎡ 南北 金鑫铂悦府109.8 万元8014.6元/平米
-
鑫地理想城 143.0平米 125.0万3室2厅 143㎡ 南北 鑫地理想城125 万元8741元/平米 -
水云间,尧梦湖。看房随时3室2厅 140㎡ 南北 瑞安水云间110 万元7857.1元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室2厅 140㎡ 鑫马央玺126 万元9000元/平米 -
央玺精致3室,113万,包大税3室2厅 132.03㎡ 鑫马央玺113 万元8558.7元/平米
-
黄 金水岸和园 装修50万 独梯独户 4叶草带个大车位3室2厅 165㎡ 黄金水岸和园138 万元8363.6元/平米
-
性价比超高的鼎鑫黄 金水岸 阳光 视线 无忧!3室2厅 147㎡ 鼎鑫黄金水岸109 万元7415元/平米
-
晋府壹号交通便利!户型好!3室2厅 145.61㎡ 晋府壹号108 万元7417.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!