-
海天花苑 110.0平米3室2厅 110㎡ 南北 海天花苑26 万元2364元/平米 -
引黄南院高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 106㎡ 南北 引黄南院30 万元2830元/平米
-
盐湖和谐家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 108㎡ 南北 盐湖和谐家园30 万元2778元/平米 -
盐湖和谐家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 108㎡ 南北 盐湖和谐家园30 万元2778元/平米 -
精品好房,货场小区3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 120㎡ 货场小区26 万元2167元/平米 -
外贸肉联厂小区3室普通交通便利3室2厅 103㎡ 外贸肉联厂小区25.8 万元2504.8元/平米 -
怡景华庭 98.14平米3室2厅 98.14㎡ 南北 怡景华庭28.8 万元2935元/平米 -
海天花苑好房出售,三面朝阳户型好,保养好3室2厅 126㎡ 海天花苑28.8 万元2285.7元/平米
-
财源小区3室2厅1卫1阳台带小院3室2厅 102㎡ 南 财源小区24 万元2353元/平米 -
财源小区3室2厅1卫1阳台带小院3室2厅 102㎡ 南 财源小区24 万元2353元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!