-
空港南区 港府花都 电梯顶层 满二3室2厅 120㎡ 港府花都50 万元4166.7元/平米 -
空港南区 港府花都 电梯顶层 满二3室2厅 120㎡ 港府花都50 万元4166.7元/平米
-
鼎鑫黄金水岸周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 113㎡ 鼎鑫黄金水岸45 万元3982元/平米 -
急售 鑫地阳光城三室 步梯三楼 送地下室3室2厅 100㎡ 南 鑫地阳光城46.8 万元4680元/平米
-
红军涑水书,地上免费停车3室2厅 136.36㎡ 金世现代城46.8 万元3432.1元/平米 -
红军涑水书,地上免费停车3室2厅 136.36㎡ 金世现代城46.8 万元3432.1元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 134㎡ 油泵厂家属院北院45.8 万元3418元/平米
-
锦绣华城简装,房子保养特别好,直接可领包入住3室2厅 115㎡ 南北 锦绣花城北区49.8 万元4330元/平米 -
117㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 117㎡ 智雅茗苑49 万元4188元/平米
-
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 122㎡ 禹香苑西区43.8 万元3590.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!