热门新盘
更多精选二手房
更多-
精选品质好房 房龄新单价低黄金好楼层,三重优势 性价比凸显3室厅2卫 131.81㎡ 东上水漾佳苑58.8万 4461元/㎡ -
南北通透精装 3 居,电梯小高层,59.8个。价格还可以谈。3室厅1卫 119㎡ 兴源人家58万 4873.9元/㎡ -
精选好房 星河商圈、后稷小学,生活便利值拉满,宜居优选3室厅2卫 132㎡ 南北 凤城华都68.8万 5212元/㎡ -
吾悦旁,3室2厅2卫,电梯6层,全明,家具家电齐全,可商贷3室厅2卫 127㎡ 中鑫美景天城69.8万 5496.1元/㎡ -
价格滑铁卢,68.8一口价3室厅2卫 137.9㎡ 南北 港府名都70万 5076.1元/㎡
精选租房
更多-
十小边上,两居室,电梯房.精装短住,着急出租2室 2厅 1卫 87㎡ 华源小区1166元/月 -
十小边上,两居室,电梯房.精装短住,着急出租2室 2厅 1卫 87㎡ 华源小区1166元/月 -
恒大名都3室2厅2卫1阳台149㎡精装3室 2厅 2卫 149㎡ 南北 恒大名都1500元/月 -
恒大名都3室2厅2卫1阳台149㎡精装3室 2厅 2卫 149㎡ 南北 恒大名都1500元/月 -
134㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室 2厅 2卫 134㎡ 学苑花都1500元/月