-
精装短住保养新,赠送全套家具家电,拎包即住省大钱3室2厅 138㎡ 南 鼎鑫华府93.8 万元6797.1元/平米 -
天玺城,3室2厅2卫,南北通透【全明】边户!房本满二,费用少3室2厅 129㎡ 天玺城87.5 万元6782.9元/平米 -
华源豪庭北区6楼 2卫 品牌装修 急售3室2厅 118㎡ 华源豪庭北区82.8 万元7016.9元/平米 -
金悦华府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 132㎡ 金悦华府99 万元7500元/平米
-
天茂长郡三室两厅两卫,三叶草户型,是个次顶楼带地下室3室2厅 126.98㎡ 西建天茂长郡91 万元7166.5元/平米 -
天茂长郡三室两厅两卫,三叶草户型,是个次顶楼带地下室3室2厅 126.98㎡ 西建天茂长郡91 万元7166.5元/平米
-
经典3室户全明精装两证齐全3室2厅 121㎡ 涑水印象89.8 万元7421.5元/平米
-
五洲芳华136.31㎡4房2卫 毛坯 满二 诚心急卖3室2厅 136.31㎡ 五洲芳华86 万元6309.1元/平米 -
鑫地理想城128㎡3室2厅2卫1阳台精装,好房不等人3室2厅 128㎡ 南北 鑫地理想城82.9 万元6476.6元/平米
-
芳草地精致户型,中间好楼层,采光好,落地通体大阳台,可谈3室2厅 119㎡ 芳草地83.8 万元7042元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!