-
满二 看房方便。步梯房。3室2厅 108㎡ 御沁园31 万元2870.4元/平米 -
禹香苑东区3室108㎡有钥匙,随时看房3室2厅 108㎡ 禹香苑东区38 万元3518.5元/平米
-
性价比超高的3室 阳光 视线 无忧!3室2厅 118㎡ 鑫地阳光城33.8 万元2864.4元/平米 -
南北通透,3室全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 134㎡ 欧香枫景39.8 万元2970.2元/平米 -
南北通透,3室全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 134㎡ 欧香枫景39.8 万元2970.2元/平米
-
安民华府 三室好房。3室2厅 103㎡ 南北 安民华府36.8 万元3572元/平米 -
安民华府 三室好房。3室2厅 103㎡ 南北 安民华府36.8 万元3572元/平米
-
运中书包 御溪苑带家具家电 房东诚心出售3室2厅 126.6㎡ 御溪苑32.8 万元2590.8元/平米 -
天兆馥园超好的地段,住家舒适3室2厅 110㎡ 天兆馥园38.5 万元3500元/平米 -
天兆馥园超好的地段,住家舒适3室2厅 110㎡ 天兆馥园38.5 万元3500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!