-
钟楼小区,可改三室,价格便宜2室2厅 99㎡ 南 钟楼小区56 万元5656.6元/平米 -
有本满二,小三室,看房方便2室2厅 94.7㎡ 五洲观澜53.8 万元5681元/平米 -
信合名都98㎡2室2厅1卫1阳台,看房有钥匙2室2厅 98㎡ 南北 信合名都59.8 万元6102元/平米 -
恒大名都 精装大2居 满二 崭呱新2室2厅 99㎡ 南北 恒大名都55 万元5555.6元/平米 -
金鑫盐湖城超好的地段,住家舒适2室2厅 93㎡ 南北 金鑫盐湖城60 万元6452元/平米
-
步梯2层 ,南北通透2室2厅 97㎡ 钟楼小区51 万元5257.7元/平米 -
小区中心喷泉广场附近,南北通透 一梯两电梯2楼总高7层电梯房2室2厅 90.5㎡ 南北 鼎鑫黄金水岸52.8 万元5834.2元/平米 -
学苑花都,90平米,精装两室,55.8万,满二,送阁楼2室2厅 90㎡ 南 学苑花都55.8 万元6200元/平米 -
学苑花都,90平米,精装两室,55.8万,满二,送阁楼2室2厅 90㎡ 南 学苑花都55.8 万元6200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!